Волонтеры на фестиваль "ЧАШКА" 2021

Ни одно столь масштабное событие не может пройти на достойном уровне без помощи и поддержки волонтеров. Поэтому мы набираем дружную команду волонтеров на фестиваль "ЧАШКА" 2021

Бизнес 18+

Фестиваль "ЧАШКА" – незабываемое и красочное мероприятие, в рамках которого проходят презентация и продажа кофейной, шоколадной и чайной продукции, образовательные программы, мастер-классы, дегустации и конкурсы.

Активная помощь волонтеров — это необходимое условие для проведения любого мероприятия. Поэтому, если вы чувствуете в себе силы и хотите быть полезными, узнать мероприятие изнутри, почувствовать дух чемпионата, то мы ждем вашу заявку.

Просим обратить внимание на следующие важные моменты:

- волонтер не получает денежную компенсацию за проживание, проезд и работу на фестивале. Мы награждаем добровольную инициативу новыми знакомствами и крутой атмосферой праздника;

- в часы работы фестиваля, все волонтеры должны находиться в масках и перчатках;

- волонтеру обеспечивается промо-футболка и легкий перекус на площадке;

- волонтеры имеют широкий перечень задач и обязанностей (мытье чашек, контроль за сохранностью инвентаря, раздача призов посетителям, информационная поддержка участников, помощь в проведении мастер-классах, модерация образовательной программы, раздача промо-материалов, и многое другое). Просим вас быть готовыми к любым задачам.

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией, все волонтеры должны иметь сертификат о прохождении вакцинации или иметь отрицательный ПЦР-тест (тест должен быть сделан не позднее, чем за 72-часа до мероприятия). Организаторы фестиваля уделяют особое внимание комфорту и безопасности участников и посетителей.

Поделиться:

970 дней назад
28 августа 10:00 — 29 августа 2021 20:00

Москва
Музей Москвы, Зубовский бульвар, дом 2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов