Московский отборочный этап чемпионата по кап-тестингу

Московский отборочный этап чемпионата по кап-тестингу (под эгидой SCA) — один из самых динамичных и зрелищных чемпионатов. По правилам чемпионата, участники оценивают 8 групп по три чашки в каждой. В каждой тройке чашек есть два одинаковых и один отличающийся от остальных по вкусу кофе. Участники должны попробовать минимум 2 чашки в каждой тройке, чтобы определить и выделить ту чашку в тройке, которая отличается от 2 остальных. В чемпионате могут принимать участие только бариста, работающие или проживающие на территории Москвы, Московской области, ЦФО или СКФО.

Бизнес 18+

Чемпионат по кап-тестингу проходит в четыре тура, в которых различий в кофе всё меньше, и найти, соответственно, всё сложнее. 11-12 марта  — отборочный тур, 13 марта  — 1/16, ⅛, финал. Количество участников — 80 человек (членство SCA при регистрации не является обязательным). Стоимость участия — 3000 руб. Подробная информация по чемпионату доступна по ссылке baristabattle.ru/ru/championships/c...

ВНИМАНИЕ! Основная группа участников уже набрана, регистрация возможна только в лист ожидания. Регистрация в лист ожидания — бесплатная.

Поделиться:

1134 дня назад
11 марта 10:00 — 13 марта 2021 18:00

Москва
Music Mеdia Dom, ш. Энтузиастов 5, С.2 (м. Римская)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов